PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
загрузка...

загрузка...






Категория: Playstation 3

[PS3] Ratchet and Clank Quest for Booty (2008)

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 399

Комментариев: 0


    <!--IMG1-->
    Год выпуска: 2008 
    Жанр: Action/Adventure 
    Разработчик: Insomniac Games 
    Издательство: SCE 
    Код диска: BCES-00301 
    Тип издания: лицензия 
    Язык интерфейса: английский 
    Тип перевода: нет 
    Описание: 
    Новая игра из серии приключений Ратчета и Кланка начинается там, где закончилась Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction. Ратчет в отчаянии: Кланк куда-то пропал. Оказывается, его похитили таинственные Зони, жестокие пираты-призраки. В поисках своего друга Ратчет оказывается в разных экзотических местах, где его ждут серьезные испытания. Ему предстоит столкнуться с новыми злодеями и сразиться с самим капитаном Даркуотером в грандиозной финальной битве. 
    Особенности игры 
    Новые возможности. Новая механика Omniwrench Ратчета позволяет теперь толкать и притягивать к себе объекты, а также манипулировать ими. Помимо этого доступны и другие виды оружия, которые будут незаменимы в поисках Кланка. 
    Четыре планеты. Вас ждет увлекательное и полное приключений путешествие по четырем экзотическим планетам. Графика по-прежнему поражает своей красотой и реалистичностью. 
    Пиратские загадки. Варите отвары, управляйте тенями и наигрывайте мелодии, чтобы найти путь к сокровищам капитана Даркуотера. 
    Не все так мрачно. Игра полна искрометного юмора, который стал отличительной особенностью серии. Будет смешно и взрослым, и детям.
    Размер: 1280 x 720 Размер: 1280 x 720 Размер: 1280 x 720 

     

    Размер файла: 2.9 GB

     

    Скачать Ratchet-and-Clank-Quest-for-Booty.torrent [15,79 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *