PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Batman: Arkham Origins (CFW 4.46+) (2013) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:12

Просмотров: 377

Комментариев: 0


    < ;< ;
    Год выпуска: 2013
    Жанр: Action, 3D, 3rd Person
    Разработчик: WB Games Montreal, Splash Damage
    Издательство: СофтКлаб
    Код диска: BLUS31147
    Тип издания: Лицензия
    Прошивка: PlayStation 3 + CFW 4.46
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст
    Системные требования:
    Игровая платформа: PlayStation 3
    Занимаемое место на ЖД: 14.34 ГБ
    Описание:
    «Batman: Arkham Origins» («Batman: Происхождение Аркхема») - третий и очень известный выпуск серии Batman: Arkham. Вам снова надо будет отправиться в мрачный и поглощенный бандитами Готэм. Однако в этот раз вы теперь можете принять участие в интересных событиях, которые предвосхитившие «Batman: Arkham Asylum» («Batman: Убежище Аркхема»)  и «Batman: Arkham City» («Batman: Город Аркхем»). 
    Действие этой захватывающей игры происходят за несколько лет до известного и печального бунта. Рассказ идет тогда когда Бэтмен только еще начинает свою карьеру бесшумного и тайного борца с преступностью, он тогда еще совсем молод и очень неопытен, и ему только предстоит стать тем самым Темным Рыцарем, которого мы уже весьма давно знаем…
    Особенности игры:
    Сюжетная кампания «Batman: Летопись Аркхема» рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла "Dooma” Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.
    Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.
    Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.
    Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.
    На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.
    Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.
    На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.
    Установка:
    1) Установите Rogero CFW 4.46 v1.01
    2) Установите multiMAN ver 04.46.04 FULL
    Запуск с внутреннего жесткого диска:
    1) Перекидываем папку BLUS31147 в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её).
    2) После перекачки файлов в Multiman, выбираем игру и нажимаем на X, после этого вас должно выкинуть в главное меню.
    3) Вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры.
    4) Запускаем игру.
    Запуск с внешнего жесткого диска:
    1) Перекидываем папку BLUS31147 на флешку или внешний жесткий диск в папку GAMES.
    2) Вставляем флешку или внешний жесткий диск в PS3, заходим в Multiman, выбираем игру и нажимаем на X, после этого вас должно выкинуть в главное меню.
    3) Вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры.
    4) Запускаем игру.
    Скриншоты перевода:
    <span>> <span>> 
    <span>> <span>> <span>> 

     

    Размер файла: 14.34 GB

     

    Batman-Arkham-Origins-PS3.torrent [522,46 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *