PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Binary Domain (CFW 3.40+) (2012) [RUS] [RePack от PURGEN]

Добавил: 1010101

Дата: 21-07-2016, 15:53

Просмотров: 390

Комментариев: 0


    [PS3] Binary Domain (CFW 3.40+) (2012) [RUS] [RePack от PURGEN]




    Дата выпуска: 16.02.2012 / 23.02.2012 / 24.02.2012 / 28.02.2012
    Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
    Разработчик: Ryu ga Gotoku Studio
    Издательство: SEGA
    Язык интерфейса: Английский / Русский (ставится отдельно/по желанию)
    Язык озвучки: Английский
    Тип издания: RePack
    Код диска: NPEB-00915
    Требуемая версия прошивки: CFW 3.40+
    Проверена на прошивке: Habib 4.78 CFW

    Описание:Командный шутер Binary Domain создан под руководством Тошихиро Нагоши (Toshihiro Nagoshi) — одного из авторов знаменитой серии Yakuza.

    Токио, 2080 год. На улицах мегаполиса в ожесточенных боях сошлись люди и роботы. Международный отряд миротворцев, присланный для стабилизации ситуации, сражается на территории заброшенных районов. Но в войне со столь необычным и, казалось бы, чуждым человеческой природе противником солдаты начинают задаваться вопросом: правильно ли то, что они делают? Неужели машины стали настолько человечны? Или это люди постепенно превращаются в роботов?

    Специально для Binary Domain создается инновационная система искусственного интеллекта. Противники смогут оценивать ситуацию на поле боя и чутко реагировать на ее изменения. Поэтому игрокам придется тщательно планировать свои действия и не забывать об осторожности. Лишь в этом случае они смогут добиться успеха!

    Особенности игры
    » Двуликий город. Откройте для себя два разных Токио: запущенный и разрушенный «нижний город» и великолепный технологически развитый «верхний город».
    » Необратимые последствия. В самый разгар битвы мотивируйте своих товарищей; выстраивайте доверительные отношения в отряде; проверьте свою способность безотлагательно принимать трудные решения, осознавая, к каким последствиям они могут привести. Каждое действие, каждый выбор, каждое слово могут изменить все!
    » Бесценная информация. Полностью разрушаемые, но в то же время чрезвычайно выносливые роботы способны адаптироваться к наносимым им повреждениям, так что не упускайте возможности тщательно изучить противника, найти его сильные и слабые стороны, а затем используйте эти знания в бою.
    » Во всеоружии. В вашем распоряжении обширный арсенал уникального оружия — модифицируйте любое! И не забывайте улучшать умения, чтобы стать быстрее, сильнее, повысить точность стрельбы.
    » Война онлайн. Разнообразные многопользовательские режимы дают возможность испытать себя в сражениях по сети — плечом к плечу с друзьями или же друг против друга.









    Размер файла: 6.09 GB





    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *