PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] X-men Origins: Wolverine (CFW 3.55) (2009) [RUS] [R.G. DSHOCK]

Добавил: 1010101

Дата: 2-01-2017, 16:23

Просмотров: 364

Комментариев: 0


    Год выпуска: 2009
    Жанр: слэшер
    Разработчик: Raven Software
    Издательство: Activision
    Код диска: BLES00150
    Полнота: FULL
    Тип издания/локализации: пиратка
    Прошивка: 3.55
    Язык интерфейса: русский
    Язык озвучки: русский


    Описание:

    Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти. Особености игры:
    • Ураганный боевик. Жизнь Росомахи — это непрекращающаяся борьба. Вам предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами нападающих, драться на десятикилометровой высоте, прыгать через вращающиеся лопасти вертолета и совершать еще массу трюков, недоступных простым смертным.
    • Более сотни приемов. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает — молниеносный бросок используется для атаки противников, не приближающихся на дистанцию удара.
    • Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.

     

    X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK] X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK] X-men Origins: Wolverine (2009) [FULL] [EUR] [RUS] [RUSSOUND] [P] [R.G. DSHOCK]

     

    Размер файла: 5.97GB

     

    PS3_wolverine.russound.torrent [95,31 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *