PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Dead Rising 2: Off the Record (2011)

Добавил: 1010101

Дата: 21-02-2017, 16:42

Просмотров: 130

Комментариев: 0


    [PS3] Dead Rising 2: Off the Record (2011)
    Год выпуска: 2011
    Жанр: Action / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Capcom Games Vancouver
    Издательство: Capcom
    Код диска: BLES01302
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: английский
    Тип перевода: нет
    Полнота: FULL

    Описание:
    Что будет, если отправить Фрэнка Уэста — героя Dead Rising — в город Фортуну, место действия второй части прославленного экшена? Продолжение серии ответит на этот животрепещущий вопрос. Забудьте все, что вы знали о Dead Rising 2, — Фрэнк возвращается, и Фортуна с его появлением изменится раз и навсегда!

    В Off the Record за компанию с отважным фоторепортером вы столкнетесь с новыми видами зомби. Вам предстоит собственными руками сконструировать множество приспособлений для уничтожения живых мертвецов, разобраться в хитросплетениях сюжета и изучить районы Фортуны, в которых Чаку Грину побывать не довелось. Вас ждет «Зона Урана» — тематический парк развлечений. Обширная область, оформленная в научно-фантастическом стиле и застроенная совершенно безумными аттракционами, станет идеальной площадкой для истребления зомби.

    И, конечно, не стоит забывать про верную фотокамеру Фрэнка. Удачные кадры в зависимости от степени жестокости, драматизма и даже… эротичности будут награждаться особыми баллами престижа (Prestige Points).
     
    Dead Rising 2: Off the Record [FULL] [ENG] Dead Rising 2: Off the Record [FULL] [ENG] Dead Rising 2: Off the Record [FULL] [ENG]
     
    Размер файла: 5.59GB
     


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *