PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Outland (2011)

Добавил: 1010101

Дата: 21-02-2017, 17:19

Просмотров: 164

Комментариев: 0


    [PS3] Outland (2011)
    Год выпуска: 2011
    Платформа: PS3
    Жанр: Adventure
    Разработчик: Housemarque
    Издательство: Ubisoft Entertainment
    Тип издания: Пиратка
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Английский
    Лекарство: Не требуется

    Системные требования:
    * Прошитая консоль PS3

    Обзор игры:
    Outland – игра, выполненная в жанре аркада, от разработчика Housemarque. События игры Outland разворачиваются в фантастическом мире, напоминающем некую компьютерную вселенную из захватывающего фильма.
    В игре вы выступаете в роли древнего воина, который имеет возможность видоизменяться между формами Света и Тьмы. Так, вы можете менять окрас своего сияния от синего до красного, при этом вы должны будете поглощать заряды того или иного цвета, дабы выполнить определённый этап квеста. Попросту, если вы сможете поглотить предметы различного цвета, встретившиеся у вас на пути, вы сможете пробраться в следующий этап игры: разблокировать лифт, открыть дверь и.т.п..
    В ходе игры, трансформации между Светом Тьмой помогут главному персонажу справиться с опасностями. Так, приняв видоизменение сил Света, вы будете не восприимчивы к его атакам, но вам смогут нанести урон силы Тьмы. И наоборот, будучи в облике Тьмы, у вас иммунитет к атакам тьмы, но вас могут ранить силы Света. Помимо смены полярности героя между Светом и Тьмой, разработчики припасли для геймеров ещё кучу сюрпризов: тайные коридоры, знаки богов, атмосферные погодные явления, прекрасный саундтрек и многое другое.
     
    Outland (PS3)

    Outland (PS3)

    Outland (PS3)

    Outland (PS3)

    Outland (PS3)
     
    Размер файла: 1.17GB
     

    Outland.torrent [189,18 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *