PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 3

[PS3] Shin Sangoku Musou 6 Empires (CFW 4.30+) (2012)

Автор: 1010101

Дата: 23-02-2017, 17:49

Просмотров: 65

Комментариев: 0

    [PS3] Shin Sangoku Musou 6 Empires (CFW 4.30+) (2012)
    Год выпуска: 2012
    Жанр: Action (Slasher)/3D/3rd Person
    Разработчик: Omega Force
    Издательство: Tecmo Koei
    Код диска: BLJM60524
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Japan
    Тип перевода: Нет
    Работоспособность проверена релизером: Да (CFW 4.30 E3)

    Описание:
    Основанная на эпическом романе «Троецарствие», серия Dynasty Warriors рассказывает о массовых сражениях, начавшихся после падения династии Хань, когда три мятежных государства решили свергнуть императора Китая.

    В Shin Sangoku Musou 6 Empires вы вновь выступите в роли могущественных воинов династий Шу, Вэй, У и нового королевства Джин. В этой части впервые используется технология стереоскопического 3D-изображения.

    Одиночная кампания Shin Sangoku Musou 6 Empires пополнилась одним новым режимом под названием «Хроники» - в нем мы сможем свободно путешествовать по Китаю и самостоятельно определять «судьбу своего персонажа».

    А определяется судьба тут обычными средствами – мечами, копьями, кинжалами и другими режуще-колющими предметами, с помощью которых мы будем сокрушать огромные армии. Арсенал насчитывает порядка 360-ти единиц оружия. Боевка была частично скопирована с Dynasty Warriors 5, частично переделена, отталкиваясь от наработок из Strikeforce. Так, например, мы можем укомплектовать своего персонажа двумя образцами холодного оружия и переключаться между ними прямо во время боя, не прерывая длинную цепочку ударов. Также каждый генерал отныне оснащен двумя очень опасными Renbu-атаками – одна связана с каким-то конкретным оружием, а другая с персонажем, который его использует в бою.

    [PS3]Shin Sangoku Musou 6 Empires [JPN/JPN] 
    [PS3]Shin Sangoku Musou 6 Empires [JPN/JPN] 
    [PS3]Shin Sangoku Musou 6 Empires [JPN/JPN] 
     
    Размер файла: 2.67GB
     

    BLJM60211.torrent [18,2 Kb]

    С помощью VkontakteDJ
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *