Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] Sonic the Hedgehog (2006)

Добавил: 1010101

Дата: 23-02-2017, 18:11

Просмотров: 875

Комментариев: 0


    [PS3] Sonic the Hedgehog (2006)
    Год выпуска: 2006
    Жанр: Adventure
    Разработчик: Sega
    Издательство: Sega
    Код диска: BLES-00028
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: английский
    Полнота: FULL
    Мультиплейер: нет

    Описание:
    Кто такой Соник, прекрасно известно всем. Этот забавный герой целых пятнадцать лет оказывается в гуще самых невероятных событий. Десятки мультфильмов и видеоигр, сотни комиксов и миллионы поклонников по всему миру — конкуренцию супережику не сможет составить ни один современный персонаж. Борьба со злом в исполнении героя от SEGA всегда оказывалась интересной и увлекательной. Настало время поведать новую историю. Вездесущий Эггман — вечный противник Соника — нарушил вселенские законы и открыл проход в мир людей. Принесенные им хаос и разрушения угрожают самому прекрасному городу человеческой цивилизации — водному царству Солинна. Чтобы остановить коварного злодея и спасти прекрасную принцессу Элис, Сонику предстоит путешествие в человеческий мир. Однако он нуждается в вашей помощи: ведь жестокие людские законы незнакомы отважному герою!
    Анимация высочайшего качества, огромный, полностью интерактивный мир, впечатляющие спецэффекты, непередаваемое чувство скорости и знакомый дух серии — это ли не повод для радости? Проявите смекалку и решительность! Примите вызов Доктора Эггмана!
    • Обстановка накаляется! Из относительно спокойных городских кварталов Соник постепенно переберется на территорию врага. В захваченных негодяями землях времени на разговоры не будет! Приготовьтесь раскрыть всю боевую мощь любимого персонажа!
    • История достигла апогея! Многолетний опыт, накопленный разработчиками, полностью реализован в новой игре. Sonic the Hedgehog вобрал в себя лучшие особенности серии и теперь готов устроить настоящую революцию в жанре «аркадных» игр!
    • Вас поджидает загадочный враг! Сверхъестественные способности таинственного персонажа по имени Сильвер оказались новой преградой на пути героя. Одолеть неприятеля и узнать мотивы его поведения — вот что необходимо Сонику и вам!
    • Друзья не бросят в беде! В игре по сети могут участвовать сразу четверо игроков. Зовите друзей и отправляйтесь в Солинну вместе. Дружной команде Соника по силам все!

    [PS3]Sonic the Hedgehog (2006) [FULL][ENG][L] 
    [PS3]Sonic the Hedgehog (2006) [FULL][ENG][L] 
    [PS3]Sonic the Hedgehog (2006) [FULL][ENG][L] 
     
    Размер файла: 7.67GB
     

    BLES00028.torrent [442,19 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *