PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Mini Ninjas (2009)

Добавил: 1010101

Дата: 23-02-2017, 20:38

Просмотров: 281

Комментариев: 0


    [PS3] Mini Ninjas (2009)
    Год выпуска: 2009
    Жанр: Action
    Разработчик: IO Interactive
    Издательство: Eidos Interactive
    Код диска: BLES-00512
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: английский
    Тип перевода: нет
    Полнота: FULL
    Мультиплейер: нет

    Описание:
    Mini Ninjas - это история маленького ниндзя Хиро, который не желая того стал спасителем человечества. История о том, что рост для бойца не главное. Бесстрашный Хиро способен бросить вызов могущественному Злу.
    Игр по ниндзя было множество, но Mini Ninjas - это нечто другое. Добрая, семейная сказка без крови, насилия и жестокости. Эту игру без опасения можно давать маленьким детям без опасения за их психику и играть самому сидя на верном четырехногом друге – диване. По сюжету ужасный и и безжалостный повелитель самураем решил покорить мир. Что ж естественное желание скажете Вы для такого персонажа, но этого ему оказалось мало. Используя древнюю магию он начинает превращать всех людей, зверей в жестоких и послушных воинов.
    Тонкий баланс сил в мироздании рушиться и на Землю обрушиваются катастрофы, землетрясения, цунами сметая все на своем пути. Казалось бы все потеряно никто не может противостоять жестокому Владыке, пока на его пути не возникает Хиро.
    При всем не соответствии сил это не останавливает маленького ниндзя. Необходимо спасти друзей да заодно и весь мир. А если ему кто-то говорит, что это невозможно, то Хиро их не понимает потому, что когда учился забыл выучить значение слова «НЕВОЗМОЖНО»
    Особенности игры:
    · Спутники. Помогают Хиро в его борьбе шесть непохожих друг на друга бойцов. Каждый из них владеет уникальными приемами и даже магическими способностями. Используя каждого в нужный момент и в нужное время можно решить любые проблемы.
    · Боевая система. Несмотря на то, что игра не жестокая, тем не менее в арсенале Хиро настоящие приемы древних ниндзя, настоящие оружие и тактика действий.
    · Магия. У каждого героя свои магические способности. С помощью магии можно контролировать четыре стихии, подчинять животных, наногсить боевые удары.
    · Битвы. Врагов много и разных, особенно интересны бои с боссами. Огромные, и жестокие они будут повержены маленьким героем.
    · Никаких убийств! Как уже было сказано, что убийств в игре нет. После поражения враги превращаются в невинных зверюшек.
    · Графика. В Mini Ninjas графика великолепна и выполнена в уникальном стиле спроектированном специально для игры. Она создает атмосферу волшебного сказочного приключения.
    Увлекательная и весёлая игра для всех возрастов. Яркий мир, множество персонажей и возможностей. Большое количество уровней. Гейплей не напрягает, играть просто и приятно.

    Проверенно на внешнем HDD

    [PS3]Mini Ninjas (2009) [FULL][ENG][L]  
    [PS3]Mini Ninjas (2009) [FULL][ENG][L]  
    [PS3]Mini Ninjas (2009) [FULL][ENG][L]  
     
    Размер файла: 6.39GB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *