PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 3

[PS3] Battlefield: Bad Company 2 (2010) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 551

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Название: Battlefield: Bad Company 2 
    Тип издания: Лицензия 
    Жанр: Шутер от первого лица 
    Разработчик: Electronic Arts 
    Год: 2010 
    Платформа: PS3 
    Язык интерфейса: Русский 
    Мультиплеер: Есть 
    Код игры: BLES00773 
    Инструкция по установке: Как и все дампы запускается при помощи Backup Manager. 
    Описание: 
    Сохраняя все традиции серии, Поле боя: Плохая рота 2 предлагает внимания поклонников игры множество новых возможностей. Сражаться придется в разных условиях: в заснеженных лесах и  джунглях, в пустынях и горах, что предполагает использование разнообразие тактик. Также игроки могут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою виды техники, вездеход (ATV) и вертолет UH-60. Кроме того, в игре представлены возможности для модификации техники и различных устройств, что расширит число комплектов снаряжения, оружия и боевых машин.
    Сюжет: 
    Им предстоит с боями пройти по заснеженным горным вершинам, непроходимым джунглям и пыльным деревням. В их распоряжении мощный арсенал тяжелого оружия и богатый выбор военной техники. Команда суровых бойцов готова взрывать, расстреливать, разносить в клочья, уничтожать и стирать с лица земли все, что окажется у нее на пути. Секретное оружие, попавшее в руки к русским, необходимо отбить во избежание его применения для захвата США. И справиться с этой задачей предстоит четырем самым отчаянным американским пехотинцам.

     

    Размер файла: 8.09 GB

     


    [137,35 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *