PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

ActionTeaser.ru - тизерная реклама






Категория: Playstation 3

[PS3] Dead Nation (CFW 3.41/3.55) (2010) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 286

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Тип издания: Лицензия 
    Жанр: Action 
    Разработчик: Sony Computer Entertainment 
    Издатель: Sony Computer Entertainment 
    Год: 2010 
    Платформа: PS3 
    Код диска: NPEA00143 
    Полнота: FULL 
    Прошивка: 3.41 и 3.55 
    Язык интерфейса: Русский 
    Язык озвучки: Английский 
    В игре Dead Nation наступает конец света. Землю заполонили орды голодных зомби, появившихся в результате губительной для людей эпидемии. Ваш персонаж - Джек Макреди или Скарлетт Блейк – один из тех, кому удалось выжить в этом кошмаре. И теперь его главная цель – прорваться через толпы живых мертвецов, которые свирепствуют на улицах городов, и найти лекарство от страшного вируса. 
    Герою предстоит повстречаться не только с тысячами зомби, но и со страшными мутантами, в которых превратились люди. Путь опасен, однако никто не обещал увеселительной прогулки. Естественно, никого совершенно не волнует, как главгерой будет решать эту проблему. Для облегчения задачи ему подарили очень внушительный арсенал оружия, с которым можно захватить Пентагон за считанные минуты. Шутер Dead Nation не обременен сюжетом, но он ему и не требуется. Это как старичок Quake, в котором главное не сюжет, а экшен. 
    *Dead Nation радует отличной графикой – красивые тени, высоко детализированные локации, отличная физика движений и разлетающееся на куски мясо все этот тут есть, но насладится этим удается только если подходить к игре тактически или с товарищем под боком. 
    *В Dead Nation присутствует как онлайн так и оффлан коопреатив для двух игроков. И поверьте так играть гораздо интереснее, ведь всегда есть кто-то, кто может вас прикрыть. Ведь даже если одного из вас разорвут на куски эти твари зомби, другому нужно просто добраться до чекпоинта. Но есть тут и свои минусы – при игре вдвоем на одном экране фигуры персонажей слабо различимы и вы легко можете перепутать себя с другим игроком, что согласитесь, не лучшим образом повлияет на исход ожесточенного боя с толпой голодных зомби. 
    *В вашем арсенале будет шотган, автомат и даже огнемет, который с легкость поджаривают толпы зомби, а так же другие разрушительные пушки. И все это оружие можно улучшать. Кроме того вы сможете приобрести гранаты и мины, которые подойдут для больших скоплений зомби. 
    Установка 
    1. Скопировать на USB носитель файлы BcPbJbcnoNYOKtTVXhqmjvgziQiONmIZBmcRyqBDYydoYTQZABeCARtgtqkYvitV.pkg и efc-dn.pkg.Установить через Install Package Files 
    2. Установить 1. BcPbJbcnoNYOKtTVXhqmjvgziQiONmIZBmcRyqBDYydoYTQZABeCARtgtqkYvitV.pkg и 2. efc-dn.pkg через "Install Package Files 
    Делаем все по порядку.

     

    Размер файла: 1.42 GB

     

    Скачать Dead-Nation-PS3.torrent [14,76 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *