Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] FIFA 10 (CFW 3.55+) (2009) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 232

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2009 
    Жанр: Sport (Soccer), 3D 
    Разработчик: EA Canada 
    Издательство: Electronic Arts 
    Код диска: BLES00615 
    Тип издания: Лицензия 
    Язык интерфейса: Русский 
    Язык озвучки: Русский 
    Таблетка: Присутствует 
    Системные требования: 
    Игровая платформа: PlayStation 3 + 3.55 kmeaw 
    Занимаемое место на ЖД: 9.62 ГБ 
    Описание: 
    Новая игра в серии футбольных бестселлеров от EA Sports. Основная концепция игры претерпела ряд изменений, призванных повысить точность управления мячом и координации действий между игроками, действия которых на поле стали еще более реалистичными. При игре в нападении футболисты эффективно анализируют ситуацию и рассчитывают свои перемещения по полю так, чтобы избежать положения "вне игры", а кроме того они выбирают максимально выгодную позицию для осуществления передачи и дают возможность выбрать один из нескольких вариантов атаки. При игре в обороне новая система приоритетных позиций позволяет защитникам определять опасные участки, не защищенные другими игроками. Улучшенная механика подкатов, прессингующая опека и усовершенствованная система выбивания мяча делают игру в обороне чрезвычайно эффективной. Бесчисленное множество доработок и изменений в системе искусственного интеллекта вратаря повышают скорость и точность его реакции, а также обеспечивают потрясающе реалистичный перехват мяча. 
    Особенности игры: 
    Новая система дриблинга охватывает все возможные направления движения и дает игрокам более точный контроль над мячом, а также позволяет находить прежде недоступные бреши в обороне команды соперников. Благодаря новой анимационной технологии, опытный игрок, оказавшись один на один с защитником, может переиграть его за счет ловкой обводки. Новаторская система Freedom in Physical Play обеспечивает свободу движений игрока и позволяет выполнять более искусные финты, а новая модель столкновений делает борьбу за мяч более продолжительной и разнообразной, и ее результат - менее предсказуемым. 
    В FIFA 10 будет представлена доработанная версия режима тренерской карьеры. В оригинальную концепцию было внесено более полусотни важных изменений, в том числе новую систему обмена игроков, основанную на нескольких этапах принятия решений, и максимально реалистичное развитие характеристик игроков. Сами матчи стали невероятно правдоподобными. 
    Чемпионат России по футболу является последним крупным чемпионатом, до этого не входившим в серию EA SPORTS FIFA, и его включение делает игру полноценным отражением состояния современного мирового футбола. 
    Отныне вы сможете управлять футболистами всех клубов, входящих в Чемпионат России и побороться за победу своей любимой команды! Акинфеев и братья Березуцкие, Данни и Семак, Малафеев и Анюков, а также другие звезды российского футбола окажутся на виртуальном футбольном поле. 
    Установка: 
    Если это ваш первый запуск игры для PS3: 
    1) Ставим 3.55 от Kmeaw, следуя видео инструкции. 
    2) Установите Multiman. 
    3) Установите BDEMU. 
    4) Установите Gaia Manager. 
    Запуск с внешнего жесткого диска: 
    1) Перекидываем папку BLES00615 на флешку или внеший жесткий диск в папку GAMES. 
    2) Вставляем флешку в PS3, заходим в Multiman, выбираем FIFA 2010 и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню, вставляем любой диск в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры (FIFA 2010) 
    3) Запускаем игру. 
    Запуск с внутреннего жесткого диска: 
    1) Перекидываем папку BLES00615 в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её). 
    2) После перекачки файлов заходим в Multiman, выбираем FIFA 2010 и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню. 
    3) Вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры (FIFA 2010). 
    4) Запускаем игру.

     

    Размер файла: 9.62 GB

     

    FIFA-10-PS3.torrent [29,07 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *