Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

Crash of The Titans (2007) XBOX360

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 144

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2007
    Жанр: 3D Arcade Platform
    Разработчик: Radical Entertainment
    Регион: Region Free
    Тип издания: пиратка
    Прошивка: iXtreme Compatible 
    Язык интерфейса: RUS
    Тип перевода: текст
    Описание: 
    Как известно, «добро всегда наказуемо». Стоит только усмирить очередного злодея, как он непременно затаит в душе коварный план мести. Вот и старые враги жизнерадостного Crash of the Titans — Нэо и Нина Кортекс — задумали хитрую операцию, дабы насолить неутомимому лисенку. Причем вместо того, чтобы напасть в открытую, они решили ударить со спины. Злодеи превратили всех животных острова Крэша в ужасных монстров! 
    На этот раз лисенку предстоит раскрыть сложную загадку, а его враги — сильны и проворны. Но герой не унывает и отправляется в полное опасностей приключение, где ему предстоит сыграть не одну, а множество ролей. Чтобы одержать верх над чудовищами, Crash of the Titans должен вселяться в их тела! Таким образом, в каждой схватке он получает новые способности, заимствованные у диковинных зверей.
    Меняйте врагов как перчатки! За все путешествие вы встретите более пятнадцати разнообразных монстров. Каждого из них вы сможете взять под свой контроль, получив богатый набор уникальных способностей. Дышите огнем, устраивайте землетрясения — местные обитатели в гневе опасны! Используйте мощь одного чудовища, чтобы одолеть другое.
    ABGX360
    Скриншоты

    Размер файла: 7.30 GB

    Crash-of-The-Titans-XBOX360.torrent [18,63 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *