PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Action

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) PC | RePack от Canek77

Добавил: 1010101

Дата: 8-08-2015, 17:47

Просмотров: 503

Комментариев: 0


    Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) PC | RePack от Canek77


    Жанр: Action
    Год выхода: 2009
    Разработчик: Infinity Ward
    Издатель: Activision
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Мультиплеер: от ReactIW4
    Таблетка: Не требуется

    Системные требования:
    ОС: Windows Vista, 7, 8.1
    Процессор: поддерживаются процессоры Intel Pentium 4 3.2 ГГц, AMD Athlon 64 3200+ или лучше
    Память: 1 ГБ ОЗУ
    Графика: 256 МБ NVIDIA GeForce 6600GT или лучше, ATI Radeon 1600XT или лучше
    DirectX: Microsoft DirectX® 9.0c

    Описание:Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

    Особенности игры:
    Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
    Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые. Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях. С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику. Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.





    Остальные вопросы и ответы в папке F.A.Q, который в раздаче с игрой.


    Размер файла: 12.27 GB



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *