PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: PC игры / Трейнеры

No Man's Sky: Трейнер/Trainer (+18) [1.0] [64 Bit] {Baracuda}

Автор: 1010101

Дата: 14-08-2016, 13:48

Просмотров: 150

Комментариев: 0

    No Man's Sky: Трейнер/Trainer (+18) [1.0] [64 Bit] {Baracuda}

    [trainer] для [64 bit] для лицензионной версии игры. [trainer] для самой последний версии игры на сегодняшний день. [версия игры var 1.0] [trainer] был проверен на 3 операционных системах, windows 7-windows 8.1-windows 10 всё запускалось и работало корректно.
    No Man's Sky: Трейнер/Trainer (+18) [1.0] [64 Bit] {Baracuda}
    [trainer] находится в архиве, для распаковки вам понадобится winrar или winzip обязательно поставте [trainer] в исключения антивирусной программы, чтобы антивирусная программа, не удалила [trainer].

    запусти с начало игру, потом [trainer]

    во время игры нажми на клавишу, указанную в [trainer].

    у кого [trainer] не работает, убедитесь что файл запуска игры, который лежит у вас в главном каталоге установленной игры, называется nms если нет то переименуйте его на nms если [trainer] не запускается, делаем режим совместимости с той операционной системой коротая у вас установлена, [windows 7-windows 8.1-windows 10] [trainer] нужно запускать от имени администратора, это обязательно, чтобы не возникала проблем с запуском [trainer].

    Размер файла: 4.36MB

    no_mans_sky_trainer_18_ver_1.0_64_bit_baracuda_.rar [4,36 Mb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *