Главная Оставь свой отзыв !!! Все для CS:S Трейнеры Трейлеры Анонсы Прохождения Форум
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
[
Страница 1 из 1 1
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Подробности сюжета Saints Row IV
Подробности сюжета Saints Row IV
DEMON
Воскресенье, 17 Март 2013, 12:27 | Сообщение # 1
глав.администратор
Сообщений:
416
Награды:
5

Заинтересованные уже видели анонсирующий тизер

и все то безумие, что будет твориться в этой игре. Однако у нее есть своеобразный сюжет, довольно замысловатый.

Итак, внимание. Глава банды "Святых" стал президентом США, сразу после этого на землю прилетели злобные инопланетные создания и не дали ему искупаться в лучах славы... Разумеется, у главного героя (и у игроков) возникнет стойкое желание надрать им задницы!

Открытие секретного президентского сейфа даст банде невообразимые методы борьбы против "чужих". Дальше - больше. Инопланетяне отправили банду чужих прямиком в виртуальный город "Стилпорт", где герои быстро освоят новые супер-способности (телекинез, прыжки, сверх-скорость) и технологии, они пойдут на все, чтобы покорить главного пришельца Zinyak. Ну и освободить нашу Землю заодно.

Давайте совместим все ключевые особенности в одну фразу: "Президент США вместе с мафией попадают в виртуальный город и сражаются с инопланетянами при помощи супер-сил"
... Вынос мозга обеспечен.

Впрочем, на это разработчики и делают ставку, предлагая нам самый безумный и невообразимый экшен, не без знакомой нам костомизации и "резиновых" друзей.

Полноценную презентацию Saints Row 4 Deep Silver проведет 22-24 марта на PAX East в Бостоне (и будет больше информации о геймплее). Дата релиза - 23 августа 2013 года (на ПК и текущем поколении консолей). Примечательно, но ранее планировалось сделать лишь масштабное дополнение для третьей части, но вскоре THQ решила создать полноценную часть. Сейчас игрой занимаются Koch Media и Deep Silver. Детальной информации о кооперативе не поступало, однако совместное прохождение сюжета (как и в предыдущих играх) не должно пропасть.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Подробности сюжета Saints Row IV
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: