Call of Duty: Ghosts будет менее линейной, - Форум
Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
Найти игру

Связь с главным администратором сайта: skype: coop.gamers | email: [email protected]

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Call of Duty: Ghosts будет менее линейной, (чем предыдущие игры серии)
Call of Duty: Ghosts будет менее линейной,
DEMON
Он
Четверг, 26 Сентябрь 2013, 21:07 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
2586
Награды:
7
13
Серия Call of Duty издавна славится своей «линейностью» — оно и понятно, благодаря заранее установленным рельсам игроку гораздо легче показать всё то буйство красок и взрывов, которым разработчики наполняют каждую игру серии. В Call of Duty: Ghosts обещается совсем иной подход, вплоть до того, что игрок даже сможет заблудиться на уровне.

Менеджер по связям с общественностью Infinity Ward Тина Паласиос (Tina Palacios) в интервью Eurogamer поведала, что разработчики учли все пожелания поклонников касательно предыдущих проектов студии. Многим не нравилось чувствовать себя в тесном коридоре, в котором есть лишь один выход и один вход.

Госпожа Паласиос намекнула, что в Call of Duty: Ghosts будут миссии, во время которых игрок сможет по-настоящему потеряться и не знать, куда идти дальше. Можно предположить, что серия постепенно начинает расти в высоту, а не в ширину, как раньше, стремясь быть похожей на новейшие экшены со свободой выбора и открытым окружением.

В Call of Duty: Ghosts особенный упор будет сделан на стелс, хотя насильно заставлять игрока красться мимо вражин никто не будет.

Также Infinity Ward представила новую многопользовательскую карту Stonehaven, в которой игрокам предлагается побродить по окрестностям средневекового замка. Карта заточена как для перестрелок в закрытых пространствах, так и для снайперских дуэлей за пределами замка. Скриншоты карты вы можете посмотреть ниже:
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Call of Duty: Ghosts будет менее линейной, (чем предыдущие игры серии)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: