Fallout 4 могут анонсировать 11 декабря - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Войти
Зарегистрироваться
Найти игру

Связь с главным администратором сайта: skype: coop.gamers | email: [email protected]

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Fallout 4 могут анонсировать 11 декабря
Fallout 4 могут анонсировать 11 декабря
DEMON
Офф
Пятница, 15 Ноябрь 2013, 17:26 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
2943
Награды:
7
13
Анонс новой части постапокалиптического ролевого сериала Fallout, возможно, состоится 11 декабря. На это намекает счетчик, ведущий обратный отсчет на сайте The Survivor 2299. Казалось бы, какая связь между гипотетической Fallout 4 и неким странным сайтом? Но связь эта есть. Дело в том, что домен thesurvivor2299.com принадлежит компании ZeniMax Media, а та в свою очередь владеет студией Bethesda, выпустившей Fallout 3 и обладающей правами на торговую марку Fallout. Есть и еще одно доказательство. Поклонники серии обнаружили на упомянутом сайте скрипт Fallout.js, хотя пока он пуст.

Если слухи подтвердятся, то события новой части Fallout развернутся в 2299 году — через 19 лет после Fallout: New Vegas. Правда, радоваться раньше времени не стоит. Пользователи социальной сети Reddit указывают на некоторые нестыковки. Во-первых, домен был зарегистрирован с помощью сервиса GoDaddy, хотя Bethesda традиционно пользуется CorporateDomains. Во-вторых, IP-адрес ведет в Польшу, а не в Мэриленд, где расположена компания. Нельзя исключать, что мы имеем дело с очередной подделкой. Совсем недавно подобное уже произошло с доменом для Half-Life 3, к которому, как выяснилось позже, Valve не имела никакого отношения.

Правда, слухи о продолжении Fallout ходят уже не первый месяц. Так, еще в прошлом году некий аноним заявил, что события игры развернутся в Бостоне — он даже видел сотрудников Bethesda, изучавших окрестности города. Правда, до сих пор разработчики отказываются комментировать эти слухи.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Fallout 4 могут анонсировать 11 декабря
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: