Remedy постоянно изучает возможности - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Связь с главным администратором сайта: skype: coop.gamers | email: [email protected]

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Remedy постоянно изучает возможности (релиза новой игры серии Alan Wake)
Remedy постоянно изучает возможности
DEMON
Офф
Среда, 27 Ноябрь 2013, 23:09 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
2996
Награды:
7
13
Креативный директор Сэм Лэйк в определенный момент времени хотел бы вернуться к серии.

Несмотря на то, что Remedy сейчас занята разработкой Quantum Break для Xbox One, студия 'постоянно' изучает возможности возвращения вселенной Alan Wake.

"Мы любим Уэйка, и мы постоянно рассматриваем возможности и говорим о перспективах того, что мы могли бы осуществить в отношении Уэйка."

"Мне определенно хотелось бы сделать больше Уэйка, но необходимо, чтобы было полное ощущение, что это как раз то, что нужно для Уэйка при том, что планка находится достаточно высоко и это действительно будет крутым содержанием, а не только достигать успеха за счет создания чего-то, чему не присуще высшее качество, которое должно быть, так что время покажет."

Психологический экшн-триллер Alan Wake был опубликован компанией Microsoft для приставки Xbox 360 в мае 2010 года и для PC в начале 2012 года. Продажи игры превысили 2 миллиона копий.

Самостоятельный спин-офф к серии под названием Alan Wake's American Nightmare был выпущен в феврале 2012 года в Xbox Live Arcade и тремя месяцами позднее для PC.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Remedy постоянно изучает возможности (релиза новой игры серии Alan Wake)
Страница 1 из 1 1
Поиск: