Бракованный Xbox One можно починить ударом - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Связь с главным администратором сайта: skype: coop.gamers | email: [email protected]

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Бракованный Xbox One можно починить ударом
Бракованный Xbox One можно починить ударом
Fenomen
Офф
Четверг, 28 Ноябрь 2013, 14:37 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
371
Награды:
7
7


Punch of life! 
Не так давно мы сообщали вам о том, что некоторые консоли из первой партии Xbox One вышли с серьезным дефектом: у них не работал дисковый привод. Microsoft, конечно, обязалась заменить все бракованные консоли, но все мы знаем, что когда-нибудь в жизни мужчины наступает момент, когда нужно взять решение проблемы в свои руки. И этими самыми руками починить дефективную консоль. Как настоящий мужик — ударом кулака! 

Как выяснил один из пользователей YouTube, дребезжащий и нерабочий привод Xbox One можно вылечить несколькими ударами кулака по корпусу консоли. Метод в действии можно увидеть вот в этом видео: 
[video]http://www.youtube.com/watch?v=pDoDqTaIwIc[/video]
По мнению автора видео, некоторые Xbox One не могут читать диски с играми и фильмами из-за небольшого заводского брака, который можно исправить, хорошенько встряхнув Xbox One. Ну, или вот так. Грубо, но эффективно. 

Отметим, что безжалостное избиение сломанной консоли вовсе не гарантирует ее выздоровление. Сам автор решился на подобный шаг только после того, как получил подтверждение от Microsoft, что консоль ему обязательно заменят по гарантии — так что будьте осторожны. Предложенный метод помог некоторым пользователям, но не всем — так что используйте его на свой страх и риск… Когда Xbox One появится в России. Что, напомним, случится не раньше следующего года.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Бракованный Xbox One можно починить ударом
Страница 1 из 1 1
Поиск: