Клифф Блежински хочет сделать - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Клифф Блежински хочет сделать (настоящий шутер)
Клифф Блежински хочет сделать
DEMON
Он
Четверг, 12 Декабрь 2013, 20:11 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
3090
Награды:
7
13
Знаменитый дизайнер Клифф Блежински, который в октябре прошлого года неожиданно покинул Epic Games и отправился в свободное плавание, рассказал о своем следующем проекте. Клифф заявил, что хочет сделать сетевой шутер для РС, определив в качестве ближайших ориентиров Quake 3: Arena и серию Unreal Tournament. Отметим, что Блежински — один из создателей UT, поэтому данный жанр ему отлично знаком.

«Я хочу сделать шутер с видом от первого лица. Любовь к этому жанру заложена в моем ДНК. Я больше не хочу делать игры, где на каждом шагу будут заставки и скриптовые сценки. Сегодня многие ребята играют в Call of Duty, но они даже не знают, каким должен быть настоящий шутер. Конечно, для реализации плана мне потребуется студия. Но слишком много людей не нужно. Посмотрите на впечатляющую No Man's Sky, которую делают всего четыре человека», — сказал Блежински.

Напомним, что Клифф уже несколько раз публиковал в «Твиттере» загадочные картинки из некой игры. Правда, никакой конкретной информации о своем будущем проекте разработчик пока не предоставил.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Клифф Блежински хочет сделать (настоящий шутер)
Страница 1 из 1 1
Поиск: