Креативный продюсер Platinum Games любит PC - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Креативный продюсер Platinum Games любит PC
Креативный продюсер Platinum Games любит PC
Fenomen
Офф
Вторник, 24 Декабрь 2013, 11:06 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
517
Награды:
7
7
Ну вот приятная неожиданность. Было очень много недовольства, когда обнаружилось, что Metal Gear Rising: Revengeance на PC не будет поддерживать разрешение выше 1080p. Богохульство. Как такое может быть? Ну, кажется, креативный продюсер Platinum Games, JP Kellams, большой фанат PC и будет стараться создать ажиотаж вокруг PC в Японии и даст знать людям, стоящим за разработкой MGR, что разрешение выше 1080р. не настолько второстепенно, как они думали. 

JP Kellams пошел дальше и признался в любви к PC платформе . 

"Последняя вещь. Я люблю рынок игр на ПК. Нам еще многое предстоит узнать о нем". 

"Я один из тех, кто продвигал наше сотрудничество с Valve, и я надеюсь, что смогу продолжить работу в этом направлении, чтобы показать японским разработчикам, каким ярким ПК может быть." 

"Очевидно, что окончательный выбор платформ все равно у издателей, но я, действительно, хочу создать сильный интерес к компьютерным играм в Японии." 

Подобные заявления могут объяснить это фото, на котором Bayonetta работает на ПК с поддержкой 3D Vision. Хотя Platinum Games, кажется, не отказались бы от выпуска своих игр на PC, все в конце концов решает издатель. 

JP Kellams также добавил: 

"ПК является платформой, на которой Японские игры могли бы процветать при вашей поддержке.  Вот почему я обещаю нести ваш глас, как могу."
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Креативный продюсер Platinum Games любит PC
Страница 1 из 1 1
Поиск: