Hitman для некстгена делает IO Interactive - Форум Happy New Year











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Hitman для некстгена делает IO Interactive
Hitman для некстгена делает IO Interactive
Fenomen
Офф
Четверг, 09 Январь 2014, 21:16 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
598
Награды:
7
7

Hitman для некстгена делает IO Interactive 

После того, как вчерашняя новость об отмене некстгенной Hitman порядком взбудоражила игровую общественность, Square Enix благоразумно решила прокомментировать ситуацию и пояснить, какая из ее студий чем занимается и что же все-таки творится с культовой франшизой. 

Согласно заявлению издателя, за судьбу Агента 47 можно не волноваться, ведь в данный момент сразу несколько коллективов трудятся над проектами, связанными с серией Hitman. В первую очередь это, конечно же, IO Interactive. Именно датским разработчикам и поручено выпустить в свет следующую часть их любимого детища класса ААА, предназначенную как для PC, так и для консолей нового поколения. Правда, когда именно произойдет сие радостное событие, равно как и прочие детали игры, Square Enix пока разглашать не готова. 

Что же касается Square Enix Montreal, из-за которой и началась вся эта неразбериха с продолжением Hitman, то данная студия и правда также приложила руку к франшизе, а точнее к ее версии для смартфонов и планшетников. Если верить издателю, сейчас все усилия вышеупомянутых канадцев полностью сконцентрированы именно на мобильных приключениях лысого наемника.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Hitman для некстгена делает IO Interactive
Страница 1 из 1 1
Поиск: