Sony помогает EA чинить Battlefild 4 - Форум Happy New Year











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Sony помогает EA чинить Battlefild 4
Sony помогает EA чинить Battlefild 4
Fenomen
Офф
Воскресенье, 12 Январь 2014, 00:35 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
634
Награды:
7
7
Согласно недавнему интервью вице-президента американского подразделения Sony, компания активно сотрудничает с издателями игр на Playstation, помогая устранять недостатки. 
На вопрос портала CVG, как поступает компания Sony в случае, когда с игрой на консолях их производства наблюдаются проблемы, как с Battlefield 4, вице-президент SCEA Джон Коллер сказал: «Позвольте мне ответить в более общем ключе. Мне кажется, не совсем честно фокусироваться только на Battlefield 4. В общем случае в подобных ситуациях мы тесно сотрудничаем с издателями игр». 
«Я не имею в виду конкретно Battlefield, но если мы наблюдаем проблемы с сетевой частью игры или проблемы с игровым процессом, то тесно работаем над этим сообща — потому что это отражается и на нашей платформе. Мы также хотим исправить ситуацию, как и издатель — поэтому в целом мы работаем вместе». 
Как сообщалось ранее, разработчики в DICE вернулись с новогодних каникул и работают над очередным обновлением для Battlefield 4 на всех платформах. Выход патча намечен на январь.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Sony помогает EA чинить Battlefild 4
Страница 1 из 1 1
Поиск: