Открытое письмо разработчиков The Witcher 3 о - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Открытое письмо разработчиков The Witcher 3 о (переносе игры на 2015 год)
Открытое письмо разработчиков The Witcher 3 о
Fenomen
Офф
Среда, 12 Март 2014, 17:10 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
1234
Награды:
7
7



Прошлым вечером в сети появилась информация о переносе ролевой игры The Witcher 3 на 2015 год. Сегодня утром пресс-служба CD Projekt RED распространила по каналам отечественных СМИофициальное открытое письмо по этому поводу. В данной новости мы публикуем для вас полную версию документа, под которым подписались представители совета директоров компании. 



С самого начала работы над третьей частью серии The Witcher мы ставили перед собой задачу произвести продукт, который вобрал бы в себя наш 11-­летний опыт разработки и создания игр в жанре RPG и стал бы квинтэссенцией этого опыта, игрой, которую по праву можно назвать венцом творений всех этих лет. В то же время мы бы хотели, чтобы игра The Witcher 3: Wild Hunt расширила творческие границы, установила новые стандарты в своем жанре. В конечном счете ведь именно Вы, игроки, должны пережить незабываемые приключения в огромном открытом мире – и для нас это самое главное. Мы создали интересную кинематографическую историю, наполнили ее удивительной музыкой и графикой, при этом предоставили возможность полной свободы выбора – и это все для Вас! Мы знали, что это амбициозный план, но были уверены, что сможем достичь его, позволив нашей энергичной креативной команде максимально использовать технические возможности игровых платформ. Такой огромный и сложный проект неизбежно потребует особого внимания на финальной стадии, детальной проверки и настройки, тщательного многократного тестирования. 

Недавно мы еще раз оценили, чего мы достигли в настоящей перспективе, и столкнулись с необходимостью принятия решения относительно финальной даты выхода игры. Решение, которое мы приняли, было сложным для нас, но взвешенным и тщательно продуманным, и, в конечном счете, стало ясным и очевидным. Мы могли бы выпустить игру в конце года, как планировалось изначально. Но мы решили, что дополнительное время позволит нам получить то качество игры, которое нас удовлетворит, то качество, которое ожидают увидеть наши игроки. В результате мы установили, что релиз игры The Witcher 3: Wild Hunt состоится в феврале 2015г. 

Дорогие игроки! Мы знаем, что многие из Вас хотели бы сыграть в The Witcher 3 как можно скорее. Нам жаль, что Вам придется ожидать игру дольше, чем Вы и мы предполагали изначально. Но в то же время мы верим, что игра стоит того, чтобы ее ждать, и что она полностью оправдает Ваши надежды. Мы верим, что The Witcher 3: Wild Hunt станет особенной игрой в жанре RPG, одной из лучших, которая порадует Вас многими часами истинного удовольствия. 

Дорогие акционеры! Мы осознаем всю возложенную на нас ответственность и благодарим Вас за доверие. Мы твердо убеждены, что качество в большей степени, чем другие факторы, определяет успех игры, и что решение, которое мы приняли, будет эффективно для бизнеса. 

Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Открытое письмо разработчиков The Witcher 3 о (переносе игры на 2015 год)
Страница 1 из 1 1
Поиск: