Titanfall для Xbox 360 будет работать - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Titanfall для Xbox 360 будет работать (на частоте 30 кадров в секунду)
Titanfall для Xbox 360 будет работать
Fenomen
Офф
Воскресенье, 06 Апрель 2014, 01:26 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
1487
Награды:
7
7

Разработчики Bluepoint Games совсем недавно подтвердили, что шутер Titanfall для приставки Xbox 360 будет работать на частоте кадров 30 fps, и содержать все режимы, которые были представлены для версий игры на Xbox One и PC. 
"Версия Titanfall для Xbox 360 представит полноценные ощущения: все карты, режимы, пилоты, титаны, модели оружия, карточки 'burn cards', и всё остальное, что было представлено в версиях игры для Xbox One и PC", - сказал старший продюсер Bluepoint, Дэрил Эллисон в недавнем сообщении на официальном вебсайте Titanfall. "Игра выглядит великолепно, звучит превосходно, и прежде всего в неё здорово играть. Есть конечно некоторые технические различия, которые связаны с технической ограченностью платформы - к примеру, игра работает на частоте 30 кадров в секунду - но смею вас заверить, ураганный геймплей 6 на 6 и высадка титанов остались на месте." 
"Мы хотели, чтобы обладатели приставок Xbox 360 смогли поиграть в Titanfall в одно время с другими, но нам нужно было больше времени. EA и Respawn приняли верное решение, и дополнительное время разработки окупится. Titanfall для Xbox 360, безусловно, является той игрой, которой гордится Bluepoint Games, и мы рады, что вы получите её в свои руки." 
Запуск Titanfall для Xbox 360 состоится 11 апреля в Европе и 8 апреля в Северной Америке.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Titanfall для Xbox 360 будет работать (на частоте 30 кадров в секунду)
Страница 1 из 1 1
Поиск: