Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Star Wars: Battlefront не будет еще одним Battlefield (в стиле Star Wars)
Star Wars: Battlefront не будет еще одним Battlefield
Fenomen
Офф
Воскресенье, 06 Июль 2014, 14:56 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
1762
Награды:
7
7
Глава студии DICE Карл-Магнус Тродссон (Karl-Magnus Troedsson) в интервью Gameranx еще раз акцентировал внимание на том, что анонсированный на прошлогодней выставке E3 экшен Star Wars: Battlefront не будет похож ни на Battlefield, ни на прошлые игры серии. 
Тродссон признался, что оригинальный Battlefront позаимствовал много фишек у серии Battlefield, однако новая часть, как и две предыдущие, в первую очередь будет ориентирована на фанатов серии Star Wars. Команда разработчиков посетила оригинальные локации, в которых снимались фильмы Star Wars, а также совершила поездку в музей, где находятся модели и реквизиты из фильмов, чтобы получить дополнительную информацию. 
Глава студии заявил, что Star Wars: Battlefront точно не будет еще одним Battlefield'ом в стиле Star Wars. Это было бы слишком скучно. Одно плохо — когда игра выйдет до сих пор неизвестно.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Star Wars: Battlefront не будет еще одним Battlefield (в стиле Star Wars)
Страница 1 из 1 1
Поиск: