Ubisoft извинилась за проблемный релиз - игровой форум











Главная Оставить отзыв Трейнеры Трейлеры Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Ubisoft извинилась за проблемный релиз (Assassin's Creed: Unity и предложила бесплатные игры)
Ubisoft извинилась за проблемный релиз
DEMON
Офф
Четверг, 27 Ноябрь 2014, 21:16 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
3227
Награды:
7
13
Компания Ubisoft опубликовала официальное извинение перед игровым сообществом за проблемный старт Assassin’s Creed: Unity и предложила в качестве компенсации бесплатные игры из своей библиотеки. 

CEO студий Ubisoft Montreal и Toronto Яннис Маллат опубликовал обращение к игрокам в блоге компании: «От лица Ubisoft и всей команды Assassin’s Creed я хочу принести извинения. Технические проблемы не позволили многим из вас насладиться игрой и оценить ее потенциал по-максимуму. Мы работаем над устранением возникших проблем, и опубликованные нами патчи уже позволили добиться улучшения текущей ситуации». 

«Выход Assassin’s Creed: Unity стал самым ожидаемым событием для меня лично и для команды разработчиков по всему миру, которые вложили в создание игры немало сил, энергии и энтузиазма, продемонстрировали свои лучшие навыки. Для нас игра стала итогом нескольких лет плодотворной работы над технологиями и инновациями и переосмыслением ключевых элементов серии Assassin’s Creed», — написал Яннис. 

Кроме этого, Маллат также сообщил, что сезонный пропуск игры изъят из продажи, а все покупатели Assassin’s Creed: Unity бесплатно получат DLC Dead Kings. Тем же, кто успел приобрести сезонный пропуск, включающий в себя упомянутое DLC, будет бесплатно предложена одна из последних игр Ubisoft на выбор. Список включает в себя: The Crew, Far Cry 4, Watch_Dogs, Assassin’s Creed 4: Black Flag, Rayman Legends, Just Dance 2015. 

Подробности акции будут опубликованы позднее. В настоящий момент доступен небольшой FAQ, посвященный предложению Ubisoft.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Ubisoft извинилась за проблемный релиз (Assassin's Creed: Unity и предложила бесплатные игры)
Страница 1 из 1 1
Поиск: