Релиз РС версии игры Mass Effect 4 собираются отложить - игровой форум











Главная Оставить отзыв Трейнеры Трейлеры Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Релиз РС версии игры Mass Effect 4 собираются отложить
Релиз РС версии игры Mass Effect 4 собираются отложить
DEMON
Офф
Суббота, 29 Ноябрь 2014, 20:28 | Сообщение № 1
глав.администратор
Сообщений:
3206
Награды:
7
13
В сети появилась информация о возможной задержке релиза Mass Effect 4 на РС. У разработчиков возникли некоторые сложности с разработкой игры на платформе. 

В частности, если верить анонимным источникам, релиз РС состоится только после появления игры на консолях, поскольку тестирование новой проводится исключительно на консолях. Некоторые геймеры опасаются, что релиз Mass Effect 4 на РС может и вовсе не состояться. 

Как бы то ни было, официального подтверждения этой информации от разработчиков пока не поступало. Игра все еще находится на ранних этапах разработки, и официально платформы для релиза и вовсе не были анонсированы. Тем не менее, существует вероятность, что разработчики решили сконцентрироваться на создании консольной версии игры в первую очередь. 

К слову, оригинальная игра Mass Effect была эксклюзивной для Xbox 360. Релиз игры состоялся на РС только через год, а на PlayStation 3 игра появилась только 5 лет спустя. 

Четвертую часть серии разрабатывают на движке Frostbite 3, поэтому фанаты могут смело ждать новых возможностей. Разработчики уже подтвердили, что внешне игра будет выглядеть похоже на Dragon Age: Inquisition, с новыми визуальными эффектами и передовыми технологиями графики.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Релиз РС версии игры Mass Effect 4 собираются отложить
Страница 1 из 1 1
Поиск: