PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Monster Hunter Freedom 2

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:00

Просмотров: 323

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2007 
    Разработчик: Capcom 
    Издатель: Capcom 
    Жанр: Экшен 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Игрок вновь перенесется в прекрасную, но опасную фэнтезийную вселенную, чтобы принять участие в грандиозной охоте на монстров. Путешествовать по бескрайним просторам виртуального мира, выслеживая исполинских кровожадных чудовищ и добывая ценные трофеи, можно в одиночку, но лучше заручиться поддержкой трех верных друзей! 

    В игре усовершенствована система получения опыта, а также способы торговли и обмена предметами. Кроме того, облачая своих персонажей в разные доспехи, игроки смогут изменять их внешний вид. 

    Больше и лучше. 
    В полтора раза больше всевозможных заданий, чем в оригинальной игре. Каждое станет серьезным испытанием, пройти которое под силу лишь отважным и упорным. 
    Бравый отряд. 
    В режиме Ad-Hoc до четырех пользователей смогут отправиться на охоту вместе. В этом опасном походе им придется оказывать друг другу поддержку и обмениваться драгоценным опытом. 
    Смотреть в оба. 
    На земле, в воздухе и под водой героев поджидают новые разновидности опаснейших хищников. На первые взгляд многие из них могут показаться не слишком грозными, но любой бывалый охотник всегда сохраняет бдительность, помня, что внешность зачастую обманчива.

    Размер файла: 610 MB

    Monster-Hunter-Freedom-2.torrent [24,07 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *