PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Backyard Wrestling 2: There Goes the Neighborhood (2004) [NTSC] [DVD5] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:09

Просмотров: 358

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->
    Год выпуска: pic 19 ноября 2004 г. 
    Жанр: Action > Fighting > Wrestling 
    Разработчик: Paradox Development 
    Издательство: Eidos Interactive 
    Платформа игры: PS2
    Регион игры: NTSC 
    Мультиплейер игры: 2х 
    Язык интерфейса игры: RUS
    Тип перевода игры: текст 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: 18+ 

    Описание: Вторая часть непрофессионального реслинга. 
    Да ,это непрофессиональный реслинг, он даже не имеет никакого отношения к спорту. Это жестокие, кровавые разборки настоящих мужиков, с бицепсами не меньше чем у Scottа Steinerа и крутых телок в стрингах с фигурой не хуже чем у Torrie Wilson. Это вообще бои без правил. 
    На этот раз компания Backyard Wrestling Inc., организующая поединки по реслингу, решила провести новую серию чемпионатов, участниками которых смогут стать сами зрители. Официально сразиться друг с другом на ринге смогут и просто соседи, и кумовья, и настоящие профессионалы. Но нужно быть осторожным: легкие деньги в шоу BYW привлекают психов, которых хлебом не корми — дай лишь сломать кому-нибудь хребет. 
    Новое графическое ядро Enviro-Mental даст возможность насладиться настоящим игровым шоу. По сравнению с первой частью значительно улучшены графика и анимация. С помощью системы повторов по окончанию поединка его можно просмотреть еще раз и вновь насладиться победой. 
    С помощью системы Create-A-Wrestler вы сможете создать собственного борца реслинга — с уникальным внешним видом, одеждой, стилем движения и приемами борьбы. Встроенный графический редактор поможет игроку нарисовать или отредактировать уже готовую татуировку (ее можно поместить на любую часть тела) или боевую раскраску лица. 
    Разные игровые режимы, в том числе Quest for the belt (охота за чужим поясом и званиями), добавляют в бесконечные поединки еще больше азарта. 
    В игре реализована новая система оценки наносимых врагу ударов (оцениваются удары в различные части тела и используемые для их отражения блоки). 
    Саунтдрек к игре включает более 50 лицензированных хитов и неизвестных, но полных драйва треков от звезд рока, панка, хип-хопа и участников альтернативной сцены, таких как Saliva, Superjoint Ritual, Dropkick Murphy's, Kittie, Lamb Of God, Murs, Illegal Substance, Kool Keith и многих других.

    Размер файла: 3.68 GB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *