PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Medal of Honor: Airborne (2007)

Добавил: 1010101

Дата: 23-02-2017, 19:13

Просмотров: 459

Комментариев: 0


    [PS3] Medal of Honor: Airborne (2007)
    Год выпуска: 2007
    Жанр: Shooter
    Разработчик: EA Los Angeles
    Издательство: Electronic Arts
    Код диска: BLES00174
    Язык интерфейса: ENG
    Тип перевода: Нет
    Проверено релизером: Нет

    Описание:
    Во времена Второй мировой фашистские захватчики как огня боялись отечественных ракетниц «Катюша» и американского парашютного десанта. Смелые парни прыгали прямо на голову ничего не подозревающего врага. Под градом пуль и артиллерийских снарядов они высаживались на самые опасные участки фронта и всегда выполняли поставленную задачу. В новом эпизоде легендарной серии — Medal of Honor Airborne — вам предстоит вжиться в образ Бойда Трэверса, бойца восемьдесят второй десантной дивизии, и взглянуть на войну с высоты птичьего полета.

    Новые сражения кипят на территории захваченной Европы. Вы пройдете от Сицилии до Германии, начиная каждый бой с захватывающего прыжка из-под облаков. Место, куда приземлится герой, можно выбирать, определяя тем самым ход всего сражения. Новая графика, тактические приемы и огромное количество захватывающих операций — все это ждет вас в Medal of Honor Airborne, игре о героях!

    [PS3]Medal of Honor: Airborne [EUR/ENG] 
    [PS3]Medal of Honor: Airborne [EUR/ENG] 
    [PS3]Medal of Honor: Airborne [EUR/ENG] 
     
    Размер файла: 4.51GB
     


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *