PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 










Категория: Playstation 3

[PS3] Guitar Hero: Metallica (CFW 3.50+) (2009)

Добавил: 1010101

Дата: 21-07-2017, 16:45

Просмотров: 276

Комментариев: 0


    [PS3] Guitar Hero: Metallica (CFW 3.50+) (2009)
    Дата выхода: 29 марта 2009
    Жанр: Arcade (Music)
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Английский
    Разработчик: Neversoft Entertainment
    Издатель: Activision
    Платформа: PS3
    Тип издания: Лицензия
    Регион: USA
    Код диска: BLUS30257
    Прошивка: 3.50 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
    Мультиплеер: Локально, Интернет (4)
    Требуется Move: Гитара, микрофон, ударные

    Описание:
    Смерть тяжелого рока и его более жестких «производных» – трэша, пауэра и классического хэви-метала – не предрекал только ленивый. Однако со времен легендарных Black Sabbath и по наши дни метал, как и дедушка Ленин, живее всех живых, а благодаря растущей популярности игровой линейки Guitar Hero даже осваивает новые медиаформаты. Этой весной на ничего не подозревающие уши геймеров начал наступление один из мастодонтов метал-сцены – легендарная группа Metallica.

    Практически у каждого игрового рецензента есть один «пунктик» – после выставления оценки очередной игре обязательно свериться с коллегами по цеху. Каюсь – я тоже не чужд этой слабости, и после выведения недрогнувшей рукой твердой девятки с плюсом полез в Интернет смотреть, как восприняли Guitar Hero: Metallica зарубежные издания. В целом, результат ожидаемый – оценки распределились от 8 до 9 по 10-балльной шкале, однако некоторые издания, например Gamespot, умудрились выставить игре жалкие 7.5, придравшись к бестгеймер нет малому числу нововведений и размеру треклиста (с учетом скачиваемых треков). С формальной точки зрения такой подход к выставлению оценки, разумеется, тоже имеет право на жизнь. С другой стороны, высчитывать на калькуляторе, во сколько обошелся каждый трек в DVD-боксе с игрой, когда речь идет о группе, недавно вошедшей в Зал славы рок-н-ролла, это, как минимум, жлобство. 
     
    Размер файла: 7.86GB
     


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *