PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut (LT+1.9/2.0/3.0) (2013) [Region Free]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:11

Просмотров: 332

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2013 
    Жанр: Action (Tactical) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person 
    Разработчик: Eidos Montreal и Straight Right 
    Издательство: Square Enix 
    Издатель в России: 1С-СофтКлаб [PS3, Xbox 360] 
    Регион: Region Free 
    Тип издания: Лицензия 
    Прошивка: LT 1.9 и выше (XGD2 / 16202) 
    Язык интерфейса: Английский 
    Тип перевода: Нет 
    Работоспособность проверена релизером: Да! 
    Описание: 
    Вы играете за главного героя игры Deus Ex: Human Revolution Adam Jensen, профессионала по улучшеной безопасности, которий был отобран для слежки за защитой одной знаменитой биотехнологических фирм США. Но одна тайная оперативная команда использует весьма хитрый план,которий серьезно направлен на тихое а главное бесследное вторжение на базу и убийство всех ученых до единого, которых вы должны во что бы это не стало защищать до последнего вздоха, единственное что вы сразу же задумали после этого вторжения это — изменить свою работу и забить про все что случилось на той базе в то самое утро. После нападения на базу оперативной группой, Адам  защищался до последнего но его очень сильно травмировали, а всех учених убили.
    И после многочислених травм он потерял руки, ноги и переломал позвоночник, после этого ему все поставили железное это руки, ноги и позвоночник, вообщем Адам стал наполовину человеком наполовину кибермашиной. 
    Особенности игры 
    • Адам Дженсен – герой нового времени. Времени, в котором технологии решают все, времени, где царит хаос и недоверие. Общество разделено на тех, кто может позволить себе имплантаты и тех, кому остается только мечтать о них. Власть предержащие скрываются в тени, и оттуда направляют судьбу человечества. Но революция не за горами. 
    • Deus Ex: Human Revolution идеально сочетает лучшие черты экшена и ролевой игры: рукопашные приемы и яростные перестрелки, множество оружия и разнообразные варианты развития персонажа. Изучайте новые способности, улучшайте навыки скрытности, общения, взлома электроники или ведения боя. Действуйте так, как сочтете нужным. Создайте такого героя, которым вам будет комфортно играть. 
    • Уничтожьте всех на своем пути или доберитесь до цели, оставшись незамеченным. Взламывайте компьютеры, чтобы получить необходимую информацию, или убедите собеседника рассказать вам все, используя навыки общения. На каждом шагу вас ждет выбор, каждое действие определяет результат и каждая ситуация предполагает несколько возможных вариантов действий. Выберите свой путь – эта ваша история.
    <span>> <br>>

     

    Размер файла: 11.47 GB

     

    Deus-Ex-Human-Revolution-Directors-Cut.torrent [237,78 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *