PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
загрузка...

загрузка...






Категория: Xbox 360

[XBOX360] James Bond 007: Blood Stone (2010) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-01-2017, 19:33

Просмотров: 174

Комментариев: 0


    [XBOX360] James Bond 007: Blood Stone (2010) [RUS]

    James Bond 007: Blood Stone (2010) XBOX360

    Название: James Bond 007: Blood Stone
    Тип издания: Пиратка
    Жанр: Action (Shooter), Arcade, Racing (Cars), 3D, 3rd Person
    Разработчик: Bizarre Creations
    Издательство: Activision Publishing
    Год: 2 ноября 2010 г.
    Платформа: XBox360
    Язык интерфейса: Русский
    Таблетка: Не требуется
    James Bond 007: Blood Stone (2010) XBOX360

    Регион: Region Free
    Прошивка: iXtreme 6-я волна
    Тип перевода: Текст
    James Bond 007: Blood Stone (2010) XBOX360

    James Bond 007™: Blood Stone — взрывной экшен от третьего лица, который позволит игрокам перевоплотиться в Джеймса Бонда, окунуться в атмосферу международного шпионажа, поучаствовать в жестоких перестрелках, сойтись с противниками в рукопашном бою и побывать в самых разных точках земного шара, среди которых Афины, Стамбул, Монако и Бангкок.

    Но не стоит забывать, что Бонд не просто секретный агент, а лучший агент в мире, оснащенный шпионскими приспособлениями по последнему слову техники. А это значит, что игроков ждут захватывающие, кинематографические приключения, унаследовавшие все отличительные черты «бондианы» с большого экрана.

    • Максимальная кинематографичность
    Разработчики проекта придерживались жесткой стилистики последних фильмов о Джеймсе Бонде, в которых главную роль исполнил Дэниэл Крейг (Daniel Craig). Игрокам предстоит стрелять на поражение из-за укрытий, биться врукопашную и участвовать в головокружительных погонях на роскошных автомобилях.
    • Ожившая легенда
    За сюжет отвечал автор сценариев к фильмам «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало» Брюс Ферштайн (Bruce Feirstein). И он в очередной раз мастерски показал мир международного шпионажа, где каждый может оказаться предателем. Как и в фильмах, в главных ролях выступят Дэниэл Крейг и Джуди Денч (Dame Judith Olivia Dench), а певица Джосс Стоун (Joss Stone) предстанет в образе новой «девушки Бонда». Кроме того, актером Motion Capture для суперагента стал актер Бен Кук (Ben Cooke) — дублер Дэниэла Крейга.
    • Мировая паутина
    Кроме захватывающей сюжетной кампании игроков ждет сетевой многопользовательский режим, в котором смогут участвовать до 16 человек. С помощью расширенного инструментария каждый сможет создать агента по своему вкусу — настроить внешность и подобрать экипировку.

    James Bond 007: Blood Stone (2010) XBOX360
    James Bond 007: Blood Stone (2010) XBOX360
    James Bond 007: Blood Stone (2010) XBOX360

    Размер файла: 7.30GB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *