PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360][KINECT] Kinect Adventures (2010) [Region Free] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 4-02-2017, 18:13

Просмотров: 362

Комментариев: 0


    [XBOX360][KINECT] Kinect Adventures (2010) [Region Free] [RUS]
    Год выпуска: 2010
    Жанр: Adventure - General
    Разработчик: Good Science Studio
    Издательство: Microsoft
    Прошивка: iXtreme 7-я волна
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст

    Описание:
    является сборником нескольких мини-игр, использующих контроллер движения Kinect. Одна из них даст вам возможность спуститься по горной реке на плоту, а в другой вы будете ехать на вагонетке. Задачей игрока является собирать всяческие бонусные предметы и стараться уклониться от препятствий. Часто на уровнях случается такое, что бонусные предметы находятся в непосредственной близости от препятствий, так что для их подбирания нужны невероятные физические усилия.
    Кроме этого, после прохождения уровня вы сможете увидеть на фоне результатов запись того, как вы выглядели во время испытания.

    Особенности игры:
    • Исследуйте мир не покидая гостиной. Прыгайте, ползайте или уворачивайтесь от препятствий на прекрасных высокогорных локациях, проверьте свои рефлексы в игре Раллибол или испытайте состояние невесомости в открытом космосе. Вас ждут более 20 приключений, которых хватит на всех.
    • Хвастайтесь и делитесь. От приключений получаешь наивысшее наслаждение, делясь ими с друзьями и родственниками. Позируйте перед камерой! Пусть ваши веселые приключения навсегда останутся в памяти! В награду за выполненные задания вы сможете с помощью жестов и голоса создавать видеоролики под названием "Живые статуи" ("Living Statues"). А поделиться впечатлениями вы сможете через Facebook, YouTube, Twitter или электронную почту.
    • Вместе веселей. Kinect Adventures - это настоящий кладезь развлечений для тех, кто хочет весело провести время с друзьями и родственниками. При этом неважно, хотите ли вы поиграть пять минут или пять часов. Играйте все вместе по очереди или в онлайне через Xbox LIVE. Соревнуйтесь или играйте сообща - развивайте ваши мышцы или социальные навыки. Kinect Adventures - это развлечения нового поколения.

    [Kinect] Kinect Adventures [Region Free][RUS]

    [Kinect] Kinect Adventures [Region Free][RUS]

    [Kinect] Kinect Adventures [Region Free][RUS]

    [Kinect] Kinect Adventures [Region Free][RUS]
     
     Размер файла: 7.3GB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *