PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Far Cry 4 (LT+3.0) (2014)

Добавил: 1010101

Дата: 5-02-2017, 19:51

Просмотров: 617

Комментариев: 0


    [XBOX360] Far Cry 4 (LT+3.0) (2014)
    Жанр: Action / 3D / 1st Person
    Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Shanghai, Toronto, Kiev
    Издательство: Ubisoft
    Тип издания: Лицензия
    Регион: NTSC-U
    Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16537)
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Английский

    Описание:
    Добро пожаловать в Кират – затерянную среди вершин Гималаев страну с богатыми традициями, мир которому угрожает деспотичный правитель. Ваш герой, Аджай Гейл, прибыл сюда, чтобы исполнить последнюю волю матери, но оказался втянут в гражданскую войну: местные жители пытаются свергнуть самозванца Паган Мина. Отправляйтесь в путешествие по открытому миру, но будьте осторожны: в незнакомой стране с вами может случиться что угодно.
    Особенности игры
    • УНИКАЛЬНЫЙ МИР
    В новой игре серии Far Cry® вы окажетесь в далекой стране, где красота и опасность издревле неотделимы друг от друга. Исследуйте огромные территории, покрытые дикими лесами; покоряйте заснеженные вершины горных цепей!
    - Фауна Кирата разнообразна: здесь водятся леопарды, носороги, орлы-яйцееды и даже достаточно редкий вид барсуков – медоеды. Охотник, помни: отправляясь за добычей, гляди в оба, иначе сам станешь жертвой…
    - Отмечайте вражеские позиции во время полета на усовершенствованном гироплане, а если вас заметили, попытайтесь скрыться с помощью костюма-крыла. Отправляйтесь в путь верхом на огромном слоне, от вида которого даже у бывалого солдата затрясутся поджилки!
    - Выбирайте подходящее оружие! Неважно, насколько сложным может показаться задание: благодаря большому арсеналу оружия вы сможете выбраться из любой ситуации.

    • СОВМЕСТНАЯ ИГРА: ПРИГЛАСИТЕ ДРУГА
    В путешествие лучше отправляться вдвоем. В Far Cry 4 представлена обновленная система совместной игры: ваш друг сможет присоединиться в любой момент. Исследуйте загадочный мир Кирата в компании верного товарища

    [XBOX360]Far Cry 4 (2014) [NTSC-U][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0) 
    [XBOX360]Far Cry 4 (2014) [NTSC-U][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0) 
    [XBOX360]Far Cry 4 (2014) [NTSC-U][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0)
     
    Размер файла: 8.13GB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *