PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Tales of Eternia (2006)

Автор: 1010101

Дата: 28-12-2016, 20:54

Просмотров: 240

Комментариев: 0

    Год выпуска: 2006
    Жанр: JRPG
    Разработчик: Namco
    Издательство: Ubisoft
    Версия игры: FULL
    Тип образа: CSO
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Английская
    Cубтитры: Английские
    Мультиплеер: Нет
    Код диска: ULES-00176
    Возрастной рейтинг: 12+


    Описание:

    Однажды во время лесной прогулки молодой охотник Рид и его подруга Фэра обнаружили разрушенный летательный аппарат, предположительно с другой планеты, в котором они нашли загадочную девушку Мереди, которая ни слова не понимала на языке Инферии (их родного мира), была одета в странную одежду и даже кожа её была гораздо темнее кожи инферианцев. Друзья решили, что девушке надо помочь (а для этого для начала хотя бы понять язык,на которомона разговаривает) и отвести её к своему другу-учёному, который по идее должен был знать родной язык незнакомки, но последствия их альтруизма превзошли все ожидания…

    Перед вами продолжение знаменитого сериала « Tales of Eternia » от компании Namco, дебютировавшее на консоли PSOne в 2001 году. Несмотря на свой возраст, игра актуальна и сейчас, тем более, что в версии для PSP вас ждут некоторые нововведения. Отличительной чертой сериала является боевая система — бои проходят в реальном времени и напоминают этим классический двухмерный файтинг, который, тем не менее, не отвлечёт вас от главных достопримечательностей японской RPG — изучения сюжета и исследования мира. Как и всегда в играх этой серии, в Tales of Eternia очень много побочных заданий и связанных с ними скрытых сюжетных веток, которые станут вам доступны в определённые моменты игры. Выбор экипировки и вооружения тоже весьма велик.

    Доп. информация:

    Игра запускалась на прошивке 5.00 M33-6.

     

     [PSP] Tales of Eternia [FULL] [CSO] [ENG]
     [PSP] Tales of Eternia [FULL] [CSO] [ENG]

     

    Размер файла: 547.8MB

     

    PSP-Tales-of-Eternia.torrent [11,14 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *