Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] Yakuza: Dead Souls (CFW 3.73+) (2012)

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 339

Комментариев: 0


    Год выпуска: 2012
    Жанр: Action / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Ryu ga Gotoku Studio
    Издательство: SEGA
    Регион: Europe
    Код диска: BLES01399
    Прошивка: fw 3.73+
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Английский
    Тип перевода: Нет
    Описание:
    2011 год. Апрель. Япония. Токио. Знаменитый район красный фонарей подвергся нападению живых мертвецов. Зомби заполонили улицы, и весь сектор был объявлен карантинной зоной. Так район радости и удовольствий превратился в обитель ужаса, где царят паника и разрушения. Немногие выжившие пытались бежать, и тогда явились четыре героя, чтобы защитить то, что им дорого. И если вы думаете, что хуже зомби ничего не бывает, значит, вы еще не встречались с якудза. 
    Четверке отчаянных парней предстоит проложить себе путь по улицам, охваченного хаосом города, оценить масштабы катастрофы и стать последней надеждой сохранивших человеческий облик горожан. Проникнитесь атмосферой погибающего города. Узнайте всю правду, взглянув на события с четырех точек зрения, заручитесь поддержкой и учитесь работать в команде. Только так можно спасти Японию.
    Особенности игры:
    • Такого Токио вы еще не видели. Играйте с зомби в настольный теннис или развлекайтесь отстрелом мертвяков на свидании с очаровательной хостесс. В Yakuza: Dead Souls всегда есть, чем заняться, — вас ждет множество побочных заданий, клубы, бары, караоке, опасные подземелья и многое другое.
    • Четверо смелых. Компанию знакомым героям — Кадзуме Кирю и Сюну Акияме — составят новички: Горо «Бешеный пес» Мадзима и Рюдзи Года по прозвищу Дракон Кансаи.
    • Мертвее мертвого. Yakuza: Dead Souls делает шаг в сторону от привычной стези сериала и предлагает совершенно новую механику шутера от третьего лица, подкрепляя ее богатым выбором огнестрельного оружия и возможностей его улучшения. И, конечно, город, под завязку набитый кровожадными зомби.
    Скриншоты:
       

     

    Размер файла: 17.52 GB

     

    Yakuza-Dead-Souls.torrent [179,57 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *