Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] Yakuza 3 (2010)

Добавил: 1010101

Дата: 21-02-2017, 15:10

Просмотров: 165

Комментариев: 0


    [PS3] Yakuza 3 (2010)
    Год выпуска: 2010
    Жанр: Action / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Sega
    Издательство: Sega
    Код диска: BLES-00834
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: английский
    Тип перевода: нет
     
    Описание:
    Мафия, как утверждал персонаж одного популярного кинофильма, бессмертна, и появление третьей части сериала «Yakuza» лишний раз подтверждает истинность этих слов. Сироты, недвижимость и нечистые на руку политики – все смешалось в новом клубке тайн и интриг.

    Те, кто с сериалом «Yakuza» до сих пор не сталкивался, почти наверняка сочтут эту сагу клоном невероятно популярной GTA. И сразу же допустят грубую ошибку! Потому что детище Amusement Vision отличается очень многим, и в первую очередь – лихо закрученным сюжетом, к развитию которого жестко привязан игровой процесс.

    Главный герой – а эту должность за собой по-прежнему сохранил мрачноватый костолом Кадзума – снова решил покончить с сомнительным прошлым, и теперь пытается вести жизнь размеренную и благопристойную, открыв сиротский приют на побережье Окинавы. К сожалению, живописный пляж и шум волн приглянулись не только протагонисту, но и неким влиятельным лицам, вздумавшим на месте детского дома построить шикарный отель. Правда, кое-что в этой поспешной сделке с недвижимостью Кадзуму смущает, да и детишек жалко. А потому он начинает собственное расследование, которое очень скоро уведет в такие дебри, что нормальному человеку в пору было бы за голову хвататься. Столкновение мафиозных группировок, подковерные политические игры, финансовые махинации – вот лишь малая часть того, с чем предстоит столкнуться доблестному якудза. Разумеется, с немалым риском для жизни.
    Ключевые особенности
    Драки. Драки в игре еще зрелищнее, многие удары сопровождаются яркими вспышками – не иначе, у противников искры из глаз летят.

    · Языковой барьер. Увы, подробности упомянутых выше интриг для большинства из нас почти наверняка останутся малопонятны. Разработчики – и, в частности, сценаристы – явно не сидели сложа руки и постарались на славу: одно событие стремительно сменяет другое, а на экране то и дело появляются все новые и новые персонажи, причем каждому из них есть что сказать протагонисту. Однако все это надежно укрыто от непосвященных тоннами иероглифов – препятствие из разряда труднопреодолимых.

    · Система QTE-команд. В отличие от других разработчики ею слишком уж сильно злоупотреблять не стали. И все же во время многих схваток от вас потребуется быстро нажать одну или несколько кнопок, чтобы выполнить какой-нибудь убойный спецприем или эффектно завершить комбо.

    · Огнестрельное оружие. Как ни странно во всей серии на него окончательный и бесповоротный отказ. А нет перестрелок – нет и привычной уже по нынешним играм системы укрытий.

    · Боевая система. Хоть огнестрела и нет, но врагам не поздоровится и без него. Герой доказывает противникам превосходство в рукопашном бою, где разнообразие достигается, во-первых, за счет внушительного арсенала специальных приемов, а во-вторых, благодаря возможности использовать вместо оружия все, что только под силу удержать в руках вашему подопечному, от столиков из уличного кафе и парковых скамеек, до мусорных баков.

    Вывод: игра очень увлекательна и интригующая, только в Японии за первую неделю продаж разошлось 320000 копий. Но как уверяют нас разработчики это не предел и по горячим следам они подготовили полноценный анонс новой игры «Yakuza 4», который был показан на выставке «Tokyo Game Show».

    pic pic pic
     
    Размер файла: 16.29GB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *