Слух: Battlefield 5 - Armageddon - Форум Happy New Year











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Слух: Battlefield 5 - Armageddon
Слух: Battlefield 5 - Armageddon
Fenomen
Офф
Пятница, 03 Январь 2014, 13:44 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
577
Награды:
7
7
На сайте крупнейшей в мире базы данных кинематографа IMDb (Internet Movie Database), на странице композитора Стива Яблонски, в списке его прошлых и запланированных работ появилась видеоигра под названием Battlefield 5: Armageddon. 

Перейдя по соответствующей ссылке, можно ознакомиться с кратким содержанием проекта, выход которого запланирован на 28 сентября 2018 года. 

Так, в графе Статус указано, что Battlefield 5: Armageddon находится на стадии подготовки к созданию (пре-продакшн). В Сюжетной линии лишь несколько слов: Total Caos commences, the Armageddon. — Begins now (Грядет тотальный хаос. Армагеддон — он начинается сейчас). Бюджет: около 780 тысяч долларов. Производство: DICE и EA. Жанр: экш, приключения, научная фантастика (Sci-Fi), война. 

Разумеется, учитывая высокий процент критики и обсуждений в адрес «сырого» Battlefield 4, сейчас нельзя стопроцентно утверждать, что проект Battlefield 5: Armageddon существует хотя бы на бумаге. Однако, все вышесказанное имеет место быть. 

Напомним, что Стив Яблонски — известный американский композитор. В его «послужном списке» значатся такие фильмы как «Трансформеры», «Морской бой», сериал «Отчаянные домохозяйки», видеоигры «Gears of War» и «Prince of Persia»
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Слух: Battlefield 5 - Armageddon
Страница 1 из 1 1
Поиск: