Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Разработка Homefront The Revolution приостановлена (Deep Silver может выкупить Crytek UK)
Разработка Homefront The Revolution приостановлена
Fenomen
Офф
Воскресенье, 06 Июль 2014, 14:46 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
1762
Награды:
7
7
У Crytek, независимого разработчика, создавшего Crysis и Ryse, по-прежнему наблюдаются финансовые проблемы. И вчера, от людей знакомых с ситуацией, стало известно, что основная масса сотрудников Crytek UK перестала ходить на работу. 
Хотя Crytek все еще отрицает то, что у студии финансовые проблемы, 20 бывших и нынешних сотрудников рассказали, что Crytek вовремя не выплачивает зарплату, а сиквел Ryse был отменен, так как Crytek не удалось достигнуть соглашения с Microsoft, которая хочет заполучить права на франшизу. 
Люди, близкие к студии, рассказали, что Crytek до сих пор в полном объеме не выплатила разработчикам зарплату и на этой неделе сотрудники Crytek UK написали официальное жалобное письмо и отправились домой. 
Сообщается, что ушли около 100 сотрудников, но пока не до конца ясно, решили ли они уйти окончательно или потом хотят продолжать работу в Crytek UK. 
Crytek и издатель игры Deep Silver ведут переговоры по поводу дальнейших действий в связи со сложившейся ситуацией. Сотрудники Crytek UK надеются, что Deep Silver выкупит студию и продолжит финансирование игры. 
"Они много вложили в Homefront и хотят защитить свои инвестиции." - рассказывает один из источников. 
Тем не менее в данный момент работа в Crytek UK не идет, разработчики ожидают, что будет дальше.
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Разработка Homefront The Revolution приостановлена (Deep Silver может выкупить Crytek UK)
Страница 1 из 1 1
Поиск: