Скачать The Walking Dead (Episode 1-5 + 400 Days) (2012-2013) [PS3] торрент [4,02 GB]











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Загрузка...

Опрос
Ждете ли вы Watch Dogs ?
Всего ответов: 203
Кратко о сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи. Наш игровой торрент сайт Coop-gamers.ru появился в сети 6 февраля 2013 года.Он представляет из себя исключительно торрент трекер для игр. У нас залито огромное количество PC игр,игры для psp,xbox 360, playstation 2, playstation 3, игр для android и много других. Скачать игры через торрент на сайте вы сможете на большой скорости,без ожиданий и смс и подобного. Все торрент игры разбиты по категориям, что бы вам было легче искать игры на нашем игровом торрент сайте. На нашем игровом торрент сайте вы так-же найдёте Addon/Mods к играм,Patch/No-dvd, игры ОНЛАЙН,русификаторы,Demo/Beta версии но это все разбито по категориям в которой находиться сама игра. к тому же вы еще можете найти у нас трейлеры,трейнеры к играм,прохождения игр и анонсы ! Еще был создан игровой форум, который работает полным ходом!
Coop-gamers.ru-Это сайт Для настоящего геймера!!! Оставайтесь с нами на нашем игровом сайте Coop-gamers.ru, и будьте в курсе всех новостей игровой индустрии и скачивайте множество игровых новинок.
  • ГлавнаяБыстрая регистрация|Вход

Главная » Файлы » Консольные Игры » Playstation 3

The Walking Dead (Episode 1-5 + 400 Days) (2012-2013) [PS3] 4,02 GB
Автор: Fenomen|Добавлено: 30 Январь 2014, 19:52|Просмотров: 40|Комментариев: 0
Размер 4,02 GB
Загрузка...

Порекомендуйте друзьям в социальных сетях:
The Walking Dead (Episode 1-5 + 400 Days)  (2012-2013) [PS3] | 4,02 GB
Дата выхода: 2012-2013
Дата выхода в России: 2012-2013
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Сайт: telltalegames.com/walkingdead/
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Релиз от: Endru25 (полную версию игры собрал сам)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Русский
Локализация: Фанатская
Платформа: PS3
Тип издания: Пиратка
Регион: USA
Код диска: NPUB-30741
Прошивка: 4.10/ Образ для Cob



Описание: 
The Walking Dead: The Game – Adventure с элементами «Horror». В игре рассказ идет о приключения новой группы которые ели выжили, которые внезапно намерились сбежать из Атланты из безопасного где зомби их точно не достанут в свет нашествия зомби.И посмотрите на то, что же творилось в первые дни неожиданного устрашающего апокалипсиса и посмотри что он наделал с людьми, городами, державами, и примите участие в событиях и попробуйте выжить, которые так или иначе пересекаются с похождениями шерифа Рика Граймса.


 » Особенности игры:
Перед Вами не привычный квест или экшен, а самое что ни на есть интерактивное кино. На прохождение одного эпизода уходит около 2 часов, за которые Вы становитесь свидетелем огромного количества событий, встречаете множество знакомых по комиксу или сериалу персонажей, сражаетесь с зомби и пытаетесь выжить.
Игра полностью нелинейна. Каждый Ваш разговор, каждое действие влияет на общее развитие сюжета и в перспективе должно сказаться на конечном итоге истории. Конечно, сложно предугадать, как именно аукнется Вам то или иное решение, очень сложно, но последствия каждого крупного выбора видны уже через несколько секунд после принятия той или иной линии поведения.
Каждый из героев выглядит живым и настоящим, у каждого есть свои проблемы и скелеты в шкафу, да и на Ваши действия все реагируют по-разному. Угодить всем нельзя, как не старайся.
Потрясающая озвучка, каждый персонаж говорит своим голосом.
 » Описание эпизодов:
    Эпизод 1 - Новый День:
    Адвенчура с элементами «хоррора». Сюжет освещает приключения новой группы «выживших», которые резонно вознамерились сбежать из Атланты в свете нашествия зомби. Посмотрите на то, что творилось в первые дни неожиданно нагрянувшего апокалипсиса, и примите участие в событиях, которые так или иначе пересекаются с похождениями шерифа Рика Граймса.
    Эпизод 2 - Жажда Помощи:
    Поведает о группе героев из первой части, которым удаётся скрыться от живых мертвецов в новом убежище. Но резко встаёт проблема воды и питания, так как здесь они в дефиците. Люди начинают голодать, а панические настроения только увеличиваются. В один прекрасный момент человек по имени Эндрю Сент Джон предлагает Ли и другим выжившим перебраться на его ферму, где в достатке можно найти запасы еды. К сожалению, сделать это будет очень непросто, ведь кроме опасности встретиться по дороге с кровожадными зомби, теперь ещё стоит опасаться нового врага: бандитов.
    Эпизод 3 - В Долгий Путь:происходит по сюжету, созданному Робертом Киркманом. В результате предательства в группе происходят страшные события. Это самый эмоционально насыщенный эпизод! Был ли правильным ваш непростой выбор в первом и втором эпизодах?
    Эпизод 4 - За Каждым Углом:
    В этом эпизоде группа прибывает в Саванну в поисках лодки и спасения. Преследуемый незримыми опасностями и находящийся под постоянным давлением зомби, Ли должен решить проблему возрастающего параноидального поведения внутри группы и защитить Клементину перед лицом новой угрозы.
    Эпизод 5 - Время На Исходе:
    Это заключительный эпизод приключений Ли и его друзей в мире, который охватила эпидемия. Сюжет будет развиваться вокруг главного героя Ли и маленькой девочки Клементины, которую он спас от смерти.
    Дополнительный Эпизод 6 - 400 дней: события которого развиваются на грузовой стоянке возле шоссе Джорджии, расскажет Вам пять связанных историй выживания в зомби-апокалипсисе. С первого дня смертельной чумы прошло 400 дней , The Walking Dead: 400 Day предлагает еще больше ужаса и человеческой драмы от Роберта Киркмана и обладательницы наград - студии Telltale. Последствия Ваших решений, сделанных при прохождении первых пяти эпизодов, отобразятся в '400 Days' и выбор, который Вы сделаете здесь, также отобразится во втором сезоне!


 » Особенности данной версии:
     Перевод текста - Tolma4 team.
    Перепрограммирование из триала в полную версию игры - ENDRU25



The Walking Dead (Episode 1-5 + 400 Days) (2012-2013) [PS3] | 4,02 GB The Walking Dead (Episode 1-5 + 400 Days) (2012-2013) [PS3] | 4,02 GB The Walking Dead (Episode 1-5 + 400 Days) (2012-2013) [PS3] | 4,02 GB The Walking Dead (Episode 1-5 + 400 Days) (2012-2013) [PS3] | 4,02 GB
Размер 4,02 GB
Загрузка...




Категория: Playstation 3
Загрузок: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

Новая Игромания
Игромания №3 (198) (март 2014) Скачать через торрент
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
DEMON
Fenomen, synalex, silabados