Скачать Игромания №12 (195) [Видеомания] (2013) PC | Раздача папками торрент [7.77 GB]











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Загрузка...

Опрос
Ждете ли вы Watch Dogs ?
Всего ответов: 201
Кратко о сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи. Наш игровой торрент сайт Coop-gamers.ru появился в сети 6 февраля 2013 года.Он представляет из себя исключительно торрент трекер для игр. У нас залито огромное количество PC игр,игры для psp,xbox 360, playstation 2, playstation 3, игр для android и много других. Скачать игры через торрент на сайте вы сможете на большой скорости,без ожиданий и смс и подобного. Все торрент игры разбиты по категориям, что бы вам было легче искать игры на нашем игровом торрент сайте. На нашем игровом торрент сайте вы так-же найдёте Addon/Mods к играм,Patch/No-dvd, игры ОНЛАЙН,русификаторы,Demo/Beta версии но это все разбито по категориям в которой находиться сама игра. к тому же вы еще можете найти у нас трейлеры,трейнеры к играм,прохождения игр и анонсы ! Еще был создан игровой форум, который работает полным ходом!
Coop-gamers.ru-Это сайт Для настоящего геймера!!! Оставайтесь с нами на нашем игровом сайте Coop-gamers.ru, и будьте в курсе всех новостей игровой индустрии и скачивайте множество игровых новинок.
  • ГлавнаяБыстрая регистрация|Вход

Главная » Файлы » PC игры » Игромания

Игромания №12 (195) [Видеомания] (2013) PC | Раздача папками 7.77 GB
Автор: DEMON|Добавлено: 24 Ноябрь 2013, 15:53|Просмотров: 164|Комментариев: 0
Размер 7.77 GB
Загрузка...

Порекомендуйте друзьям в социальных сетях:
Название: Игромания №12 (195) Декабрь (Видеомания)
Жанр: другое, приложение к журналу
Год: 2013 декабрь
Номер: 12 (195)
Формат: DVD-9
Издательство: ООО 'Издательский дом 'ТехноМир'
Тип раздачи: раздача папками 


Описание:
«Igromaniya» - Самый большой компьютерно-игровой журнал в всей России, у которого нету аналогов в всем мире. Во-первых, журнал вам предлагает все обзоры почти всех игр которые выходят только что и те что находится в разработке. Во-вторых, публикует много статей о создании как и собственных модификации так и уже имеющихся игр других компаний, статьи про мировую паутину(интернет), компьютерное железо, киберспорт, игровое кино, разный софт, игры на телефон и многое другое. Первый номер вышел еще в далеком сентябре тысячу девятисот девяносто седьмом годе тиражом 16 000 экземпляров и в данный момент тираж уже составляет более 157 000 экземпляров.

Установка: не требуется. просто запустить исполняемый файл Video.exe
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Платформа: х86/х64
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 8 ГБ
Примечание: системные требования условные
 
Содержание диска

Новости индустрии

Valve показывает контроллеры и рассылает прототипы Steam Machines. Nintendo обещает не забрасывать Wii. Oculus VR обещают сверхвысокое разрешение в виртуальном шлеме. DICE обещает вернуть серию Battlefield: Bad Company. Музыкант из Red Hot Chily Peppers проговорился о новом Far Cry. Третий сезон League of Legends закончился победой корейской команды. Квест Gabriel Knight вернется в виде ремейка. Cyan Worlds собирает деньги на «духовного наследника» Myst. Square Enix займется краудфандингом. В новой системе виртуальной реальности CastAR вместо экранов будут проекторы. Activision Blizzard обрела свободу от Vivendi. В Германии снова запрещают зомби. Blizzard отсудила у создателей ботов семь миллионов долларов. В интернет просочилась информация о новой игре про чужих. Google преподает квантовую механику с помощью Minecraft.

На прилавках в этом месяце

Возвращение Темного рыцаря в Batman: Arkham Origins и Origins Blackgate, в плену у темных сил в The Dark Eye: Demonicon, зомби-апокалипсис How to Survive, европейский релиз Skylanders: Swap Force, забавный мир головоломок в Goodbye Deponia, загадки мрачного Eleusis и другие новинки месяца.

Игровая культура

Mortal Kombat — откуда у Рейдена столько детей? В Plants vs. Zombies подсаживают героев старинных игр. Создатели South Park посвятили Minecraft новый эпизод мультсериала. Действие GTA 5 перенесли в средневековую Корею. BioShock Infinite от Nerdist — как забросать детектива роялями. Герои игр из мясного фарша — вкусно и познавательно. Художники Dead End Thrills поделились звездными панорамами на движке EVE Online. Portal — история про ученых и нейротоксин. Интервальная съемка преобразила Battlefield 4. Corridor Digital сняли фильм про пиратов. В шотландском городе появился памятник героям аркадной головоломки Lemmings. Как бы выглядел квест от LucasArts по мотивам «Сияния» Стивена Кинга? Голландские мультипликаторы устроили героев Team Fortress 2 на работу в универмаг.

Игровые новости

Planetary Annihilation переходит в режим бета-тестирования. Obsidian показывает South Park: The Stick of Truth. Разработчики BioShock Infinite: Burial at Sea снимают «документальную» передачу. В мире Star Wars: The Old Republic с дополнением Galactic Starfighter появились новые звездные сражения. Riot Games рекламирует новую героиню League of Legends с помощью музыкального клипа. Геймплей нового Thief демонстрирует студия Eidos Montreal. Stardock анонсировала третью часть Galactic Civilizations. И, конечно же, новые ролики о главных играх конца октября и начала ноября — Assassin's Creed 4: Black Flag, Call of Duty: Ghosts, Battlefield 4.



Игромания №12 (195) [Видеомания] (2013) PC | Раздача папкамиИгромания №12 (195) [Видеомания] (2013) PC | Раздача папкамиИгромания №12 (195) [Видеомания] (2013) PC | Раздача папками
Размер 7.77 GB
Загрузка...




Категория: Игромания
Загрузок: 9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

Новая Игромания
Игромания №3 (198) (март 2014) Скачать через торрент
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Fenomen, silabados