Разработчики GTA Online добавили микротранзакции - Форум











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fenomen  
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Разработчики GTA Online добавили микротранзакции (чтобы "доставить удовольствие" игрокам)
Разработчики GTA Online добавили микротранзакции
Fenomen
Офф
Пятница, 07 Февраль 2014, 03:43 | Сообщение № 1
Второй администратор сайта
Сообщений:
891
Награды:
7
7
Разработчики добавили в GTA Online возможность покупать игровую валюту за настоящие деньги, чтобы «удовлетворить геймеров». Исполнительный директор Take-Two Interactive, Штраус Зелник (Strauss Zelnick), объяснил мотивацию создателей многопользовательского режима игры GTA V.

«Нашей главной целью было удовлетворение потребителей и создание захватывающего геймплея. Как вы знаете, GTA Online — бесплатная игра, в которой есть возможности для периодических платежей, которые, конечно же, абсолютно не обязательны», — отметил Зелник.

«Ключом к экономическому успеху является удовольствие потребителя путем предложения им фантастических возможностей. И это было нашей главной целью в GTA Online. Мы не собирались выжимать из игры максимум прибыли, мы хотели порадовать геймеров. А это означает повышать ценность игры».

По словам главы Take-Two, разработчики приняли решение добавить микротранзакции в игру не из-за дополнительной прибыли. Команда надеется продолжать получать высокую прибыль с продажи копий GTA V и микротранзакций в ближайшем будущем. Но, по словам Зелника, для разработчиков главное «удовольствием игроков, а с их удовольствием появится и прибыль».
Форум » Игровой форум » Новости игровой индустрии » Разработчики GTA Online добавили микротранзакции (чтобы "доставить удовольствие" игрокам)
Страница 1 из 1 1
Поиск: